Уважаемые жители и гости Белебеевского района!

Уважаемые жители и гости Белебеевского района!

Учреждения культуры, искусства, молодежной политики и спорта приготовили для вас обширную программу на новогодние и рождественские праздники. Хорошее настроение и положительные эмоции можно будет получить как в городских, так и во всех сельских поселениях Белебеевского района (в программе возможны изменения).

Новогодний праздник для детей из числа отличников учёбы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности, детей из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга - новогодний концерт победителей муниципального фестиваля детского творчества «Белебей – планета детства»

(вход по пригласительным билетам)

29.12.18

11.00

 

МАУК Центральный дворец культуры

Новогодний праздник для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в домах ребёнка, детских домах, социальных приютах и интернатных учреждениях, детей из многодетных малоимущих семей - новогодний концерт победителей муниципального фестиваля детского творчества «Белебей – планета детства»

(вход по пригласительным билетам)

29.12.18

15.00

МАУК Центральный дворец культуры

Познавательно-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

29.12.18

12.00

Поселенческая библиотека №3

Конкурс рисунков «Узоры Деда Мороза», викторина-игра «Тайны Нового года»

29.12.18

11.00

Старосеменкинская поселенческая библиотека

Конкурсно-развлекательная программа                                                              «У ворот - Новогодний хоровод»

29.12.18

20.00

Тузлукушевский СК совместно с библиотекой

Праздничная программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

29.12.18

16.00

Максим-Горьковская поселенческая библиотека

Развлекательно-игровая театрализованная программа для детей «Звонок от Деда Мороза»

29.12.18 15.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

 

Детские новогодние праздники по заявкам предприятий города

30.12.18

03-05.01.19

11.00,13.00

15.00

МАУК Центральный дворец культуры

Развлекательная театрализованная программа для взрослых «Золушка на новый лад, или Сказка про тыкву, шлепанец и любовь с первого взгляда»

30.12.18

20.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Выставка-секрет «Тайна под книжной обложкой»

17-30.12.18

Детская поселенческая библиотека

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»

30.12.18

18.00

  Метевбашевская ООШ совместно с библиотекой

Новогодний карнавал для молодежи «Новогодний огонек»

30.12.18

20.00

Старосеменкинский СДК совместно с библиотекой

Открытие и работа выставки новогодних игрушек «Новогодняя сказка»

15-31.12.18

9.00 -17.00

 

Музей Марины Цветаевой

(с. Усень-Ивановское)

Новогодняя дискотека «С Новым годом!»

01.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Танцевальная программа «Веселись, народ, Новый год идёт!»

02.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Конкурсно-танцевальная программа «Новогодние потехи»

03.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Новогоднее личное первенство по греко-римской борьбе

03.01.19

11.00

ДОСААФ

Спортивно-игровая программа «Снежный ком»

03.01.19

11.00

Детско-подростковый клуб «Бригантина»

Игровая программа «Новогодние посиделки»

03.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Развлекательно-игровая программа «Новогодние забавы у елки»

03.01.19 14.00

МАУК ДК р.п. Приютово

Литературно-музыкальная композиция

«Волшебница-зима в искусстве»

03.01.19

13.00

Поселенческая библиотека №3

Библиотечный кинозал

«Ура! У нас каникулы!»

03.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Новогодняя викторина «Загадки матушки Зимы»

03.01.19

14.00

Детская поселенческая библиотека

Кинозал  в  библиотеке «Увлекательный мир детского кино»

03.01.19
13.00

Приютовская

поселенческая библиотека

Выходной в библиотеке «Мы читаем всей семьей»

03.01.19

14-00

Аксаковская поселенческая библиотека

Экологическая акция «Покормите птиц»

03.01.19

14.00

Алексеевская поселенческая библиотека

Новогодняя викторина «Сказок дружный хоровод»

03.01.19

14.00

Анновская поселенческая библиотека

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

03.01.19

13.00

Метевбашевская поселенческая библиотека

Детский праздник «А у нас Новый год»

03.01.19

11.00

Слакбашевская поселенческая библиотека

Новогодний  утренник «С Новым годом, детвора!»

03.01.19

12.00

Тузлукушевский СК совместно с библиотекой

Литературная викторина «Страна сказок, чудес и волшебства»

03.01.19

13.30

Усень-Ивановская поселенческая библиотека

Музейная акция «День ребенка в музее»

04.01.19

10.00

МБУК Историко-краеведческий музей

Игры на воздухе «Снежный праздник»

04.01.19

13.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Рождественский турнир по баскетболу среди молодежных команд

р.п. Приютово

04.01.19

14.00

Спортивный зал «Нефтяник» р.п.Приютово

Встреча с курсантами военных училищ

04.01.19

11.00

Военно-патриотический клуб «Беркут»

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественские  колядки»

04.01.19

11.00

Детско-подростковый клуб «Бригантина»

Развлекательно-игровая программа «Игровой фейерверк»

04.01.19 14.00

МАУК ДК р.п. Приютово

Литературная игра по сказам П. Бажова «Драгоценные россыпи»

04.01.19

14.00

Поселенческая библиотека №2

Познавательный час «Традиции празднования Нового года и Рождества»

04.01.19

13.00

Поселенческая библиотека №3

Творческая мастерская «В Новый год мы не грустим – лепим, клеим, мастерим!»

04.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Развлекательный час «Новогодняя мозаика»

04.01.19

14.00

Детская поселенческая библиотека

Библиообзор по книгам о зиме «Белая, пушистая, снежная, волшебная»

04.01.19

15.00

Детская поселенческая библиотека

Урок этнографии «Башкирская национальная одежда»               

04.01.19

13.00

Аксаковская поселенческая библиотека

Викторина по творчеству П. Бажова

«Земли уральской чудотворец»

04.01.19

13.00

Анновская поселенческая библиотека

Акция «Запишись в библиотеку сегодня»

04.01.19

Тузлукушевская поселенческая библиотека

Мастер-класс «Рождественский ангел»

04.01.19

13.30

Усень-Ивановская поселенческая библиотека

Игровая программа «Зимние игры»

04.01.19

14.00

Шаровская поселенческая библиотека

Литературная викторина «Зимняя сказочная круговерть»

04.01.19

15.00

Баженовская поселенческая библиотека

Игровая театрализованная программа «Новогодний кавардак или, Волшебный посох Деда Мороза»

04.01.19

14.00

Ермолкинская поселенческая библиотека

Рождественский турнир по шашкам и шахматам

05.01.19

11.00

МАУК ДК р.п. Приютово

Православное путешествие

«Рождество: легенды и традиции»

05.01.19

13.00

Поселенческая библиотека №2

Познавательная беседа «Его величество-Театр»

05.01.19

13.00

Поселенческая библиотека №3

Выставка – праздник «Это сказочное Рождество», праздничные посиделки

«Под чистым небом Рождества»

05.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Акция «С новой книгой – в новый год»

03-05.01.19

Детская поселенческая библиотека

Познавательный час «Рождественские чудеса»

05.01.19

14.00

Детская поселенческая библиотека

Творческая мастерская «Раз снежинка, два снежинка»

05.01.19

15.00

Детская поселенческая библиотека

Акция «С Новым годом чтения!»

03-05.01.19

12.00

Приютовская детская поселенческая библиотека

Рождественские посиделки «Это сказочное Рождество»

05.01.19

15.00

Аксаковская поселенческая библиотека

Рождественские посиделки «В ночь под Рождество»

05.01.19

16.30

Алексеевская поселенческая библиотека

Святочные посиделки «Тайна рождества»

05.01.19

14.00

Анновская поселенческая библиотека

Литературная игра «Рождественская поляна»

05.01.19

14.00

Знаменская поселенческая библиотека

Рождественский праздник «Свет рождественской звезды»

05.01.19

15.00

Малиновская поселенческая библиотека

Мастерская Деда Мороза «Изготовление открыток к Рождеству и Старому Новому году»

05.01.19

15.00

Метевбашевская поселенческая библиотека

Рождественские чтения «Свет Рождественской звезды»

05.01.19

14.00

Старосеменкинская поселенческая библиотека

Познавательное развлечение «От Рождества до Крещения»

05.01.19

11.00

Слакбашевская поселенческая библиотека

Новогодние забавы «В здоровом теле — здоровый дух»

05.01.19

12.00

Площадь на территории клуба (клуб совместно с библиотекой)

Познавательная игра «Коррупция в сказках»

05.01.19

13.30

Усень-Ивановская поселенческая библиотека

Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества»

05.01.19

12.00

Максим-Горьковская поселенческая библиотека

Познавательный час «Светлая сказка Рождества»

05.01.19

15.00

Баженовская поселенческая библиотека

Конкурс на лучшую снежинку из бумаги «Раз снежинка, два снежинка»

05.01.19

14.00

СОШ  с. Ермолкино

 

Рождественский турнир по настольному теннису

06.01.19

11.00

Спортивный зал «Нефтяник» р.п.Приютово

Игровая программа «Рождественские забавы»

06.01.19

12.00

Музей Марины Цветаевой

Рождественские посиделки

06.01.19

16.00

Музейный комплекс села Слакбаш

Посиделки «Так бывало в старину»

06.01.19

19.00

Старосеменкинская поселенческая библиотека

Рождественская дискотека «С Рождеством!»

07.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Развлекательная программа «Звезда Рождества»

07.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Спортивная эстафета «Новогодние рекорды»

08.01.19

12.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Конкурс снежных фигур «Снежный друг»

08.01.19

13.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Спортивная игра «Путешествие по зимним тропкам»

08.01.19

11.00

Детско-подростковый клуб «Бригантина»

Спектакль «Молвы Рождественская, правда»

08.01.19

16.00

09.01.19

11.00

МАУК Центральный дворец культуры

Игровая программа «Румяные щечки»

09.01.19

11.00

Военно-патриотический клуб «Беркут»

Игровая программа «Зимние забавы»

09.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Развлекательно-игровая программа «Новогодний хоровод»

09.01.19 14.00

МАУК ДК р.п. Приютово

Вечер отдыха «Рождественский калейдоскоп»

09.01.19

15.30

Центральная библиотека

Литературный экочас «Красавица ёлка»

09.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Литературный    калейдоскоп «Как на      книжкиных именинах»

09.01.19

12.00

Детская поселенческая библиотека

Выставка-беседа «Творчество и судьба Даниила Гранина», к 100-летию писателя

09.01.19                              13.00

Аксаковская поселенческая библиотека

Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества»

09.01.19

14.00

Алексеевская поселенческая библиотека

Музыкально-познавательное мероприятие  «Рождественские колядки»

10.01.19 15.00

МАУ ДО ДШИ №2

р.п. Приютово

Рождественские посиделки «Нынче вся земля светла и звонят колокола»

10.01.19
12.00

Приютовская поселенческая библиотека

Игровая программа «В гостях у сказки»

10.01.19 11.00

МАУ ДО ДШИ №1

(ул. Волгоградская, 5/1)

Игровая программа «Зимнее чудо»

10.01.19              12.00

МАУ ДО ДШИ №1

(ул. им. М.Г. Амирова,8/1)

Игровая программа «Веселые снежинки»

10.01.19

15.00

МАУ ДО ДШИ №1

(ул. им. М.Г. Амирова,8/1)

Соревнования по дартсу среди воспитанников

10.01.19

11.00

Военно-патриотический клуб «Беркут»

Экологическая акция «Кормушка»

10.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Виртуальная экскурсия «В городе моем – моя судьба»

10.01.19

11.00

Поселенческая библиотека №1

Поэтическое крылечко «Человек большой души» к 110-летию Б. Г. Бикбая

10.01.19

15.00

Поселенческая библиотека №2

Устный журнал «Сближает музыка сердца»

10.01.19

12.00

Поселенческая библиотека №3

Час развлечений «Новогодние забавы

10.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

10.01.19

12.00

Детская поселенческая библиотека

Библиографический обзор «Новый год и Рождество – светлой сказки волшебство»

10.01.19

12.00

Приютовская детская поселенческая библиотека

Беседа «Шаг в будущее»

10.01.19

12.00

Знаменская поселенческая библиотека

Минуты поэзии «Его бессмертие - в стихах”, к 110-летию Ф. Карима

10.01.19

16.00

Тузлукушевская поселенческая библиотека

Посвящение в читатели «Наши новые друзья»

10.01.19

11.00

Усень-Ивановская поселенческая библиотека

Познавательная программа «Все про Новый год»

10.01.19

14.00

Шаровская поселенческая библиотека

Тематический час «Святки. Русские народные традиции»

10.01.19

16.00

Баженовская поселенческая библиотека

Книжная выставка «Здравствуй, зимушка-зима»

20.12.18-10.01.19

Знаменская поселенческая библиотека

Мультпарад «Раз снежинка, два снежинка»

11.01.19

10.00

МБУК Историко-краеведческий музей

Театрализованное представление для школьников «Зимы снежной карусель»

11.01.19

12.00

МАУК Центральный дворец культуры

Конкурс рисунка «Зимние пейзажи»

11.01.19

14.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Соревнования «Зимние олимпийские игры»

11.01.19

11.00

Военно-патриотический клуб «Беркут»

Поход на ледяные горки «Зимний разгуляй», чаепитие

11.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Развлекательно-игровая программа «У всех Новый год!»

11.01.19 14.00

МАУК ДК р.п. Приютово

Дорожная азбука «Автомобиль.    Дорога. Пешеход»

11.01.19

11.00

Поселенческая библиотека №1

Мультимедийная презентация

«Заповедная Россия»

11.01.19

12.00

Поселенческая библиотека №3

Сказочная игра – карусель «Загадки от новогодней елочки»

11.01.19

12.00

Центральная детская

библиотека

Познавательный час «По заповедным местам России»

11.01.19

14.00

Алексеевская поселенческая библиотека

Час знакомства «Мастера театрального искусства»

11.01.19

12.00

Анновская поселенческая библиотека

Литературная игра «Творческий мир                Э. Успенского»

11.01.19

12.00

Знаменская поселенческая библиотека

Беседа «Законы, которые нас защищают»

11.01.19 15.00

Малиновская поселенческая библиотека

Международный день «спасибо»

Урок этикета «Доброта и книга рядом»

11.01.19.

13.00

Старосеменкинская поселенческая библиотека

Литературный ринг по произведениям А.П. Гайдара «Чук и Гек и другие»

11.01.19

16.00

Тузлукушевская поселенческая библиотека

Массовые соревнования «Хоккей в валенках»

12.01.19

11.00

Стадион «Нефтяник»

р.п. Приютово

Игра-викторина «Сказки Госпожи Метелицы»

12.01.19

12.00

Музейный комплекс села Слакбаш

Видеосалон «В гостях у сказки»

12.01.19

12.00

Музей Марины Цветаевой

Игра-викторина “Ода зимнему лесу”

(Клуб “Друзья природы”)

12.01.19

12.00

Детская поселенческая библиотека

Встреча у книжной выставки «Прикоснись сердцем к театру»

12.01.19                                12.30

Аксаковская поселенческая библиотека

Вечер отдыха «Этот Старый Новый год»

12.01.19

20.00

Старосеменкинский СДК совместно с библиотекой   

Громкие чтения «Читаем сказки Бажова»    

12.01.19

16.00

Тузлукушевская поселенческая библиотека

Обзор выставки «Отважные ребята Аркадия Гайдара»

12.01.19

11.00

Усень-Ивановская поселенческая библиотека

Первенство Белебеевского района РБ по плаванию «Новогодние заплывы»

13.01.19

10.00

ФСК МАУ ФСН «Чемпион»

Дискотека «Со старым Новым годом!»

14.01.19

22.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Игровая программа «Старый Новый год»»

14.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Час общения «Воспитай в себе человека»

14.01.19

14.00

Центральная библиотека

Развлекательная программа «В кругу друзей»

14.01.19

10.00

Военно-патриотический клуб «Беркут»

Игровая программа «Зима – красавица»

15.01.19

15.00

МАУК «Максим – Горьковский СДК»

Спортивные эстафеты «Сильные, ловкие и смелые»

15.01.19

12.00

Центр развития молодежных инициатив

Демонстрация детских кинофильмов и мультипликационных фильмов

01-15.01.19

Кинозал МАУК ДК р.п.    Приютово

Выставка-поздравление «В снежном царстве, морозном государстве»

03-15.01.19

Детская поселенческая библиотека

Презентация книжной выставки «Земля моя, родной Башкортостан!»

15.01.19
13.30

Приютовская поселенческая библиотека

Книжная выставка «Береги здоровье смолоду»

15.01.19

Малиновская поселенческая библиотека

Выставка елочных украшений «Новогодняя сказка»

21.12.18-15.01.19

09.00 - 18.00

Художественная галерея

Детская чувашская новогодняя елка для победителей олимпиад, конкурсов и фестивалей.

21.12.18 14.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Кунак ой «Встречаем дружно год Кабанчика!»

21.12.18

18.30

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

22.12.18

10.00

12.30

15.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Вечер отдыха «Встречаем вместе Новый год»

22.12.18

19.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

23.12.18

14.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Вечер отдыха клуба «Ветеран» «Чудеса под елкой»

23.12.18

16.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

24.12.18

10.00

12.30

15.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

25.12.18

10.00

12.30

15.00

18.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

26.12.18

10.00

12.30

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогодняя игровая программа «Поросячьи радости»

26.12.18

15.00

18.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

27.12.18

10.00

12.30

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогодняя игровая программа «Поросячьи радости»

27.12.18

15.00

18.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения поросёнка Фунтика»

28.12.18

10.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогодняя игровая программа «Поросячьи радости»

28.12.18

12.30

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогоднее представление «Зажигательная ёлка-2019»

28.12.18

15.00

18.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Кунак ой «Яны йыл менэн!»

 

28.12.18

18:00

МЦНК «Урал-Батыр»

Вечер отдыха для пожилых людей

«Рождественские посиделки»

10.01.19

15.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Новогодняя театрализованная дискотека «Нам бы петь да танцевать, Новый Год встречать»

10.01.19

16.00

СОШ № 41

Кунак ой «Яны йыл менэн!»

11.01.19

18.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Познавательно-игровая программа для детей младшего школьного возраста «Старый Новый год»

14.01.19

10.00

СОШ № 15

Викторина по сказкам, посвященная старому новому году

16.01.19

16.00

Татарская гимназия

 

Чувашский фольклорный праздник

«Кӗшарни каҫ»

18.01.19

19.00

МЦНК «Урал-Батыр»

Танцевально – развлекательная программа «Новогоднее настроение»

26.12.18

20.00

Алексеевский СДК

Танцевально – развлекательная программа «Кружат снежинки в танце»

27.12.18

19.00

 

Театральное представление «Сверкай огнями Ёлка»

28.12.18

12.00

 

Новогоднее представление «Чудеса под Новый Год»

29.12.18

20.00

 

Молодежная дискотека«Карнавальная ночь»

29.12.18

00.00

 

Конкурсная программа «Снежный городок»

30.12.18

14.00

 

Танцевально – развлекательная программа «Привет от Деда Мороза»

05.01.19

21.00

 

Развлекательная программа «Святочные гадания»

07.01.19

18.00

 

Проведение обряда «Коляда»

11.01.19

18.00

 

Праздничное гуляние у елки

«Провожаем Старый Новый Год»

13.01.19

21.00

 

Новогоднее театрализованное представление «Чудеса новогоднего зазеркалья»

27.12.18

12.00

Анновский СДК

Новогоднее представление «Новогодний переполох»

29.12.18

19.00

 

Народные гулянья «Под чистым небом Рождества»

09.01.19

11.00

 

Игровая программа «Новогодний серпантин»

12.01.19

19.00

 

Новогоднее представление для детей «За новогодней мечтой»

27.12.18

11.00

Илькинский СК

Новогоднее представление для взрослых «Волшебная ночь»

29.12.18

19.00

 

Обряд «Наступили святки - начались колядки»

10.01.19

11.30

 

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»

15.12.18

15.00

Баженовский СДК

Детский утренник «Чудесный праздник-Новый год!»

29.12.18

11.00

 

Театрализованное представление «Волшебство Нового года»

29.12.18

12.00

 

Вечер отдыха «Встречаем вместе Новый год»

31.12.18

20.00

 

Новогодняя дискотека «Карнавальная ночь»

31.12.18

22.00

 

Игровая программа «Эх, мороз, мороз!»

02.01.19

15.00

 

Крещенские посиделки «Раз в крещенский вечерок»                                                                                                 

07.01.19

17.00

 

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»                                                                                                                                           

13.01.19

19.00

 

Зимние посиделки «Самовар, самовар - наш красавец писанный»

22.12.18

15.00

Ермолкинский СДК

Детский новогодний праздник                                                                                  «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки»

28.12.18

16.00

 

Новогодний вечер «Новогодний переполох»

30.12.18                        20.00

 

Новогодняя дискотека «Новогодний разгуляй»

01.01.19                                        20.00

 

Танцевальный вечер «Новогодний серпантин»

02.01.19

20.00

 

Конкурсно – игровая программа                                                            «Новогодние фантазии»

04.01.19

12.00

 

Семейные посиделки                                                                                          «Рождество в кругу семьи»

05.01.19

17.00

 

Танцевально-развлекательная программа    «Свет Рождества»

07.01.19

20.00

 

Игровая программа «Зимние забавы»

11.01.19

16.00

 

Развлекательно-игровая программа                                                      «Пришла Коляда – открывай ворота»

12.01.19

18.00

 

Дискотечная программа                                                                            «Этот Старый Новый год»

12.01.19

20.00

 

Вечер отдыха «Смехом,  шуткой,  без забот встретили мы Новый год»

15.01.19

19.00

 

Новогодний утренник «Приключения в сказочном лесу»

23.12.18

12.00

Краснознаменский СДК

Новогодний концерт «Новогодний калейдоскоп»

29.12.18

19.00

 

Бал-маскарад «Новогодний серпантин»

30.12.18

21.00

 

Развлекательная программа «Новогодняя сказка»

01.01.19

18.00

 

Танцевальная программа «Сон в новогоднюю ночь»

01.01.19

21.00

 

Танцевальная программа «В тереме зимнем»

04.01.19

21.00

 

Игровая программа «Забавы со Снегурочкой»

06.01.19

18.00

 

Игровая программа «Рождественские игры»

07.01.19

18.00

 

Развлекательная программа

«Рождественские гадания»

07.01.19

21.00

 

Встреча у самовара «Рождественские посиделки»

07.01.19

16.00

 

Игровая программа «И снова Новый год»

14.01.19

18.00

 

Новогодняя    викторина. «Снежная – нежная сказка зимы»

25.12.18

16.00

Малиновский СДК

Развлекательная программа «Волшебство новогодней сказки»

31.12.18

20.00

 

Новогодняя  молодежная  дискотека 

«Диско-Ёлка».

01.01.19

01.00

 

Новогодняя дискотека «Новогодняя    тусовка – 2019»

01.01.19

21.00

 

Развлекательная программа «Ночь чудес»

02.01.19

21.00

 

Вечер отдыха «Диско-вечер у  новогодней ёлки»

03.01.19

21.00

 

Развлекательная программа «Рождественский пир на весь мир!»

06.01.19

21.00

 

Развлекательная программа « Васильев день или  Старый  Новый...»

13.01.19

21.00

 

Спортивный праздник «Эх! Мороз, мороз!»

21.12.18

14.00

Привокзальная

площадь с. Надеждино

Молодежная дискотека «Вечеринка у елки»

22.12.18

20.00

Надеждинский СК

Новогодний утренник «В Новый год за сказками»

29.12.18

12.00

 

Зимние забавы у Новогодней елки «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

29.12.18

20.00

 

Народное гуляние «Здравствуй, праздник новогодний!»

01.01.19

02.00

 

Новогодняя молодежная дискотека «Новогодний серпантин»

03.01.19

20.00

 

Рождественские посиделки «Забавы у русской печки»

06.01.19

15.00

 

Развлекательная программа «Новогодний каламбур»

07.01.19

20.00

 

Игровая программа «Зимние сказки из бабушкиного сундучка»

09.01.19

14.00

 

Спортивно - развлекательная программа «Весёлые снеговики»

15.12.18                                                  18.00

Пятилетский СДК

Театрализованное представление    «Старые сказки о главном»

18.12.18                                                  17.00

 

Конкурс фигур «На заснеженной поляне»

22.12.18                                                                  17.00

 

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

26.12.18                                                      15.00

 

Музыкальная преставления «Как незнайка, был Дед Морозом»

27.12.18                                                    16.00

 

Новогодний бал – маскарад «Ах карнавал, карнавал!»

28.12.18                                                                  12.00

 

Развлекательная программа для молодежи «Крещенский вечерок»

05.01.19                                                  21.00

 

Театрализованное представление «Волшебная ночь»

07.01.19                                                15.00

 

Новогодний огонек

«Чудеса под старый Новый год»

13.01.19                                                        20.00

 

Танцевально-развлекательная программа «Старо-новогодний каламбур»

14.01.19                                                20.00

 

Молодежная дискотека «Снежный вальс»

22.12.18

22.00

Семенкинский СДК

Поселенческая елка «Новогоднее чудо»

28.12.18

14.00

 

Бал-Маскарад «На новогодней волне»

 

29.12.18

20.00

 

Конкурсная программа «Весёлый маскарад»

02.01.19

12:00

 

Игровая программа «В гостях у Снеговика»

04.01.19

12.00

 

Детская дискотека

«Волшебные искры Нового года»

04.01.19

17.00

 

Вечер отдыха «Ночь перед Рождеством»

05.01.19

21.00

 

Игровая программа «Мы все спешим за чудесами»

08.01.19

12.00

 

Вечер отдыха «Этот Старый Новый год»

12.01.19

21.00

 

Рождественские колядки «У зимы

в Святки свои порядки»

15.01.19

20.00

 

Новогоднее шоу «Говорят под Новый год…»

22.12.18

15.00

Слакбашевский СДК

Новогоднее представление «Идет, идет к нам дед Мороз»

23.12.18

20.00

 

Бал- маскарад «Новый 2019…»

30.12.18

20.00

 

Посиделки «Волшебные искры Нового года!»

02.01.19

12.00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка»

07.01.19

16.00

 

Фольклорная программа

«Рождественское чудо»

07.01.19

17.00

 

Фольклорная программа «Нартукан» (чувашское гадание)

08.01.19

19.00

 

Развлекательная программа

«В гостях у ёлочки»

26.12.18

15.00

Усень-Ивановский СДК

Развлекательная программа

«Песни про Новый год»

27.12.18

15.00

 

Развлекательно – игровая программа

«Как блестит огнями ёлка!»

28.12.18.

15.00

 

Детская дискотека

«Весело, весело встретим Новый год!»

28.12.18.

15.00

 

Танцевальный вечер «Новогодний серпантин»

29.12.18.

21.00

 

Развлекательно – игровая программа                                                                                                                                                                    «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!»

31.12.18.

20.00

 

 

Театрализованное представление «Рождество»

06.01.19

13.00

 

Молодёжная дискотека «Старый Новый год спешит к нам в гости»

12.01.19

21.00

 

Посиделки «Старый новый год»

15.01.19.

15.00

 

Конкусно – развлекательная программа «Новогодняя звезда»

19.12.18                                                                          16.00

Шаровский СДК

Танцевально – развлекательная программа «Вечеринка от Снежинки»

21.12.18                                                                      17.10

 

Игровая программа «Новогодние игрушки»

24.12.18                                                                            15.20

 

Новогодняя программа

«Путешествие в Новый Год»

29.12.18                                                                                                20.00

 

Развлекательная программа «Новогодние приключения вокруг ёлки»

01.01.19

15.00

 

Игровая программа

«Путешествие в снежный город»

04.01.19

15.00

 

Конкурсно- развлекательная программа «Новогодний бум»

06.01.19

21.00

 

Молодежная дискотека

«Рождественские чудеса»

06.01.19

14.30

 

Спортивно-игровая программа

«Зимние забавы»

11.01.19

15.30

 

Развлекательно-конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

13.01.19

21.00

 

 


 
По теме
Уфимцев приглашают на новогодние и рождественские мероприятия - Администрация городского округа Уфа В дни новогодних каникул дворцы и дома культуры, библиотеки, парки культуры и отдыха Уфы приглашают юных горожан, их родителей и гостей столицы Башкортостана на новогодние и рождественские мероприятия.
05.01.2019
Ученики МБОУ Школа № 51 побывали на новогоднем квесте в библиотеке № 42 - Управление образования г. Уфа Зимние каникулы продолжаются. З января юные читатели библиотеки принимали участие в квест-игре «Новогодний каламбур», где в ходе игры должны были найти мешок Деда Мороза с подарками.
05.01.2019
 
Уфимцев приглашают на новогодние и рождественские мероприятия - Администрация городского округа Уфа С 30 декабря 2018 года по 14 января 2019 года Дворцы и дома культуры, библиотеки, парки культуры и отдыха приглашают юных уфимцев и их родителей на новогодние и рождественские мероприятия.
29.12.2018
 
План мероприятий на каникулы   Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Новогодняя дискотека «Новогодняя ночь» 01.01.2019 с 02.00 до 04.
27.12.2018
Уважаемые пассажиры! - Администрация г. Салават В рождественские и новогодние праздники добрый дедушка Мороз со своей помощницей Снегурочкой подарят подарки и новогоднее настроение тому,
26.12.2018
 
городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 24 по 30 декабря 2018г.
24.12.2018
 
 
В преддверии новогодних каникул - Национальная библиотека им.Ахмет-Заки Валиди В преддверии зимних праздников и новогодних каникул в Центре детского чтения Национальной библиотеки им.
20.12.2018
 
 
Утверждена Концепция создания археологического парка «Древняя Уфа» - Правительство Республики Башкортостан Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров подписал постановление Правительства Республики Башкортостан «Об утверждении Концепции создания археологического парка «Древняя Уфа» на территории памятника археологии федерального
21.01.2019
В Уфе пройдет выставка конкурса «Все, что я люблю, или Давайте познакомимся»  - Администрация городского округа Уфа 22 января в Уфе в детской художественной школе № 2 состоится открытие передвижной выставки лучших детских рисунков Всероссийского конкурса «Все, что я люблю, или Давайте познакомимся».
21.01.2019
 
Юные туристы с ограниченными возможностями здоровья побывали на экскурсии в музее археологии и этнографии - Администрация городского округа Уфа Чем занимаются туристы зимой? Опытные - все также ходят в походы, а все остальные - усердно готовятся к новым путешествиям, изучают походные премудрости в стенах клубов, а еще - ходят на экскурсии в музеи.
21.01.2019
туймазы_18_01_2018_3.jpg - Центральная избирательная комиссия РБ Знакомство с экспозициями музея посетители начинают с просмотра передачи Башкирского спутникового телевидения, вышедшей в эфир 5 декабря 2018 года и посвященной четверть вековому юбилею современной избирательной системы.
21.01.2019
 
Нас у мамы с папой было трое - два мальчика и девочка, на которых никак не могли нарадоваться, - говорит участник Ленинградской блокады Юрий Владимирович Александров.
22.01.2019 Уфимские Ведомости
Пожароопасных происшествий на территории городского округа не зафиксировано.
21.01.2019 Огни Агидели
Девушка захотела стать адвокатом Рустем АХУНОВ 23-летняя уже бывшая дознавательница из Уфы, обвинившая коллег в групповом изнасиловании, хочет стать адвокатом.
19.01.2019 Комсомольская правда Уфа
туймазы_18_01_2018_3.jpg - Центральная избирательная комиссия РБ Знакомство с экспозициями музея посетители начинают с просмотра передачи Башкирского спутникового телевидения, вышедшей в эфир 5 декабря 2018 года и посвященной четверть вековому юбилею современной избирательной системы.
21.01.2019 Центральная избирательная комиссия РБ
Рассказываем о шансах на победу российского певца Елена БОДУЭН Сегодня, наконец, стало известно, что один из главных претендентов от России на "Евровидение-2019" - 35-летний Сергей Лазарев.
17.01.2019 Комсомольская правда Уфа
– Настоящий художник подобен  творцу, – сказал мне на открытии  XXI выставки-конкурса ассоциации  художников юга Башкортостана, со стоявшейся накануне Нового года,  ишимбайский график Геннадий Нем чинов.
10.01.2019 Стерлитамакский рабочий
В Уфе состоятся Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Николая Попова - Администрация городского округа Уфа 22 и 23 января на стадионе «Динамо» пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Николая Даниловича Попова среди молодежи до 23 лет.
22.01.2019 Администрация городского округа Уфа
Дивизион Чернышева оказался лучшим во всем Рустам МАКСЮТОВ Хоккеисты «Салавата Юлаева» немного отвлеклись от клубных проблем и вдоволь повеселились на традиционном Матче звезд КХЛ.
21.01.2019 Комсомольская правда Уфа
Футболист вспомнил о своих родительских обязанностях [фото] Ирина СУХАНОВА Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской пять лет назад, оставив ее одну с тремя детьми.
20.01.2019 Комсомольская правда Уфа
Внимание! Ожидаются неблагоприятные погодные явления! - ГУ МЧС России по РБ По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Республики Башкортостан с 20 часов 21 января до 20 часов 22 января ожидается облачная погода, снег, местами сильный.
21.01.2019 ГУ МЧС России по РБ
Специалистом отдела ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан совместно с Башкортостанской Таможней была досмотрена и оформлена 1 партия – 20,199 тонны в
21.01.2019 Россельхознадзор
18 января состоялось совещание по итогам деятельности подразделений ГИБДД МВД по Республике Башкортостан в 2018 году.
21.01.2019 Комитет по транспорту и дорожному хозяйству